ПЛАНЕТА ЛОДОК
 
 


 

Наши новости

26 мая 2016 г.
Юбилейный турнир по спортивной ловле форели "Russian Fishing Trout Trophy"

«ПЛАНЕТА ЛОДОК» на юбилейном турнире X Russian Fishing Trout Trophy

21 мая 2016 года на Крестовском острове на территории ресторана «Русская рыбалка» состоялось десятое юбилейное соревнование по спортивной ловле форели спиннингом - «Russian Fishing Trout Trophy».

Несмотря на дождливую погоду, около сотни поклонников спортивной рыбалки соревновались в ловле форели, демонстрируя свои отличные профессиональные навыки и азарт, присущий настоящим мужчинам.

Вел спортивный турнир Сергей Прохоров, подбодрить участников соревнования и попробовать самую лучшую уху в городе приехал актер Виктор Бычков, всем известный егерь Кузьмич. Кроме прекрасной ухи, которую оценили все участники соревнования, победители в личном и командном зачете были награждены специальными призами от спонсоров мероприятия. Третий год подряд компания «ПЛАНЕТА ЛОДОК» с радостью поздравляет победителей турнира: в этом году надувную гребную доску SUP SURFACE, в качестве приза за 1 место в личном зачете, получил Максим Яхонтов.

Рыболовы-спортсмены приезжают на турнир из разных городов и стран, чтобы попытать удачу, формат «поймал - забери трофей», по которому проводится данное спортивное состязание, является уникальным в нашей стране.

 



← к другим новостям
Яндекс.Метрика
  Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.
Товарные знаки зарегистрированы. Настоящий сайт является собственностью «ПЛАНЕТА ЛОДОК».
Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с согласования «ПЛАНЕТА ЛОДОК».