ПЛАНЕТА ЛОДОК
 
 


 

Наши новости

27 марта 2013 г.
Подводим итоги 33-й выставке «Охота и рыболовство»

33-я международная выставка «Охота и рыболовство – весна 2013», которая проходила в выставочном комплексе Ленэкспо, закончила свою работу 24 марта.

Четыре дня павильон №4 посещали толпы людей, чтобы выбрать и приобрести все необходимое к новому рыболовному и охотничьему сезонам. Выставка «Охота и рыболовство – весна» считается самой крупной выставкой по данной тематике, которая проходит ежегодно в Санкт-Петербурге.

Компания ПЛАНЕТА ЛОДОК на одном из самых крупных стендов (№ 43), разместила свои лодки, моторы YAMAHA и аксессуары для отдыха на воде. Как и ожидалось, обновленный дизайн лодок DINGO и NORDIK вызвал повышенный интерес среди посетителей. А о продукте SUP «SURFACE» не поленилась даже пресса побольше узнать.

Особое место хочется уделить аксессуарам, а именно спасательным жилетам Life Guard. Жилеты, благодаря пяти своим сериям, удовлетворяли любой запрос покупателей. И, конечно же, нам приятно было слышать положительные отзывы покупателей о качестве и надежности наших спасательных жилетов.




← к другим новостям
Яндекс.Метрика
  Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.
Товарные знаки зарегистрированы. Настоящий сайт является собственностью «ПЛАНЕТА ЛОДОК».
Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с согласования «ПЛАНЕТА ЛОДОК».