ПЛАНЕТА ЛОДОК
 
 


 

Наши новости

06 марта 2009 г.
С 26 февраля по 02 марта 2009г. в павильонах ВВЦ (№69 и №75) в Москве прошла самая известная в России и крупнейшая в Европе юбилейная 25-я международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»





















Более 600 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрировали лучшие образцы своих товаров и услуг. Экспозицию общей площадью свыше 20 000 квадратных метров посетили более 90 тысяч человек.

Компания ПЛАНЕТА ЛОДОК (Участник Группы компаний ПЕТРОСЕТ) традиционно представляла лодочные бренды YAMARAN, SILVERADO, NORDIK, WEEKEND, а также ЛВД ( Лодки Выходного Дня – AQUA MARINA, WILD RIVER и WEEKEND).

Большой интерес посетителей вызвали лодки новой серии YAMARAN «Smax» Style, в основе которой - стильный дизайн и максимальная комплектация. Модели серии «Smax» (длиной от 350см до 420см) отличаются оригинальной конструкцией. Увеличение площади рабочей поверхности окончаний баллонов, позволило увеличить кокпит лодки, то есть повысить ее обитаемость и грузоподъемность, а также устанавливать на транец 4-тактный мотор, максимально рекомендуемой мощности.
Серия YAMARAN «Smax» Style, прежде всего, для любителей развлечений и отдыха с комфортом, кто предпочитает приобретать плавсредство с дополнительным оборудованием уже «в стандарте» и выгодно отличаться на фоне окружающих.

Немалый интерес вызвала и другая новинка компании ПЛАНЕТА ЛОДОК - лодки NORDIK Gigant (GT), которые представляют собой надувные лодки большого размера (длиной от 390см до 450см) с пайолами из морского алюминия по цене среднеразмерных лодок с полами из водостойкой фанеры. Конструкцию лодки отличает высоко приподнятый нос, стремительная обтекаемая форма корпуса и большая килеватость днища.
NORDIK GT – оптимальный выбор профессионалов! Конструктивные особенности и комплектация позволяют использовать лодки данной серии в различных областях в условиях самой жёсткой эксплуатации, таких например, как: проведение спасательных операций, в научных исследованияхе или при патрулировании водных акваторий.
Вместе с тем, лодка придется по душе не только профессионалам, но и любителям рыбалки, охоты и активного отдыха на воде.

Активно развивается ещё одно направление компании ПЛАНЕТА ЛОДОК – Лодки Выходного Дня (ЛВД). На стенде была представлены новая модель WEEKEND 290 - компактная «рюкзачная» модель, действительно упакованная в рюкзак для переноски к труднодоступным водоемам. Уникальность конструкции этой лодки в том, что данная модель обладает оригинальной формой баллона и оснащена транцевой доской минимальной ширины. Данная конструкция позволяет упаковывать лодку максимально компактно, не снимая транец и сохраняя возможность установки  ПЛМ в 3.5 л.с.

Изменения коснулись и более старшего брата данной серии - лодки WEEKEND 330, которая получила односекционное надувное дно из полностью плотной армированной лодочной ПВХ ткани, а также «профессиональную» систему весел  – со штырьковой уключиной и полноразмерными веслами.

Помимо этого, все модели лодок WEEKEND доступны теперь как в классическом сером цвете, так и в новой оливковой расцветке.

Кроме того, на нашем стенде были представлены спасательные жилеты LifeGuard, морская одежда BALTIC, а также аксессуары для работы и отдыха на воде..
В целом, посетители в очередной раз смогли оценить широту ассортимента, качество и надежность всей представленной продукции.
В рамках выставки компания ПЛАНЕТА ЛОДОК провела Вторую встречу официальных дилеров компании «ПЛАНЕТА ЛОДОК». Мероприятие посетили представители более 50 компаний из многих регионов России, от Калининграда до Хабаровска.

На мероприятии была проведена презентация программы «ПЛАНЕТА ЛОДОК». Участники смогли ознакомиться с планами компании на ближайший сезон, новыми моделями надувных лодок, дополнительного оборудования и сопутствующих товаров, а также с программой поддержки официальных дилеров. Кроме того, участники мероприятия смогли ознакомиться с новыми Интернет-ресурсами компании – www.planetalodok.ru и www.riverteam.ru

В рамках встречи прошло торжественное вручение сертификатов официальных дилеров компании «ПЛАНЕТА ЛОДОК».




← к другим новостям
Яндекс.Метрика
  Авторские права на содержание опубликованных на сайте текстов и изображений защищены.
Товарные знаки зарегистрированы. Настоящий сайт является собственностью «ПЛАНЕТА ЛОДОК».
Полное или частичное использование материалов сайта возможно только с согласования «ПЛАНЕТА ЛОДОК».